Раздача листовок - самый распространенный и эффективный метод проведения промо-акций и который хорошо подходит для информирования о проводимых акциях, товарах народного потребления, новинках торговли или открытии нового магазина. Листовки обычно раздают людям возле метро, рядом с крупными магазинами, раскладывают по почтовым ящикам в домах, распространяют через сети киосков или вместе с печатными изданиями. С уверенностью можно сказать что раздача листовок работает более чем хорошо для товаров массового потребления.

Листовки у станций метро раздают промоутеры. Это специально отобранные и обученные люди, чаще всего студенты. Может показаться что промоутером может работать любой, но наше BTL агентство в СПб не берет на работу всех подряд. Работу промоутером получают только коммуникабельные, с опытом работы и выносливые. Ведь они могут работать и в снег, и в дождь и палящее солнце! Их контролируют супервайзеры, они же их фотографируют и предоставляют клиентам в BTL агентство.

Известно, что люди чаще всего читают то, что попадается им в руки. Хорошо когда листовка содержит информацию об акции или купон на скидку. Она больше привлекает внимание читающего.

Клиент точно назначает время и сроки раздачи листовок в Санкт-Петербурге. Это позволяет повысить эффективность отдачи от раздачи листовок. Например, раздача листовок у метро перед рабочим днем или после в определенное время и длительность.

Раздача листовок имеет широкий охват, особенно в часы пик. Если листовка красочно оформлена, то человек придя на работу, может рассказать о ней своим коллегам. Это часто происходит с листовками формата А5. Повышение узнаваемости бренда. Наше агентство может одеть промоутера в ростовую куклу или специальную промо одежду: жилеты, кепки и т.п. Возможно, что бы промоутер носил специальный рекламный щит с описанием рекламного послания.

Цена зависит от "механики" проведения промо акции. Для того чтобы составить смету и определить стоимость раздачи листовок у метро, нужно учитывать сразу много факторов. Для полного расчета акции, Вам необходимо позвонить в офис и описать вашу задачу.

Только с первого взгляда может показаться, что раздать листовки легкое дело. Многое в этом деле зависит от человеческого фактора. В btl агентстве мы отработали этот процесс годами и у нас есть опытные бтл менеджеры, обученные и проверенные промоутеры, требовательные супервайзеры, профессиональные тренеры и многое другое. Мы знаем как провести промо акцию качественно и эффективно, мы спланируем, проведем и проконтролируем. Промоутеры нашего BTL агентства действительно раздают листовки и делают это эффективно!